Производственная деятельность

Условия концессионного соглашения
Основные показатели деятельности
Инвестиционная программа
Характеристики оказываемых услуг
Тарифы
Нормативно-правовая база
Условия публичных договоров
Вывод источников тепловой энергии и ограничение режима потребления
Охрана труда

Подключение к системам теплоснабжения и ГВС

Тарифы
Порядок подключения
Информация о поданных заявках
Перечень документов. Форма заявки
Нормативно-правовая база ТП
Калькулятор расчета ориентировочной платы за технологическое присоединение к системе теплоснабжения
Контакты
Онлайн заявка
Регламент подключения (технологического присоединения)
Блок-схема подключения

Закупки

Взаимодействие с производителями и потенциальными участниками закупок
Управление закупочной деятельностью
Текущие открытые закупки
Информация о результатах закупок
Анонсирование закупок
Архив закупок

Экологическая политика

Стандарты раскрытия информации

Раскрытие информации

Раскрытие информации на сайте Интерфакс-ЦРКИ




 













Пресс центр > Генерирующая компания накануне Дня знаний вручила подарки маленьким зауральцам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
  • 31Август2017

    Двадцать маленьких зауральцев из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, накануне Дня знаний получили подарки. Совместная благотворительная акция Курганской генерирующей компании и Уполномоченного при Губернаторе Курганской области Алены Лопатиной прошла 30 августа в Курганском центре социальной помощи семье и детям.

    Организаторы поздравили детей и их родителей с наступающим началом нового учебного года и отметила:

    — Через два дня по всей стране откроются двери в школьные классы. Уже помыты парты, стулья ждут, когда вы сядете и будете внимательно слушать учителя. Думаю, что вам обязательно понадобятся те предметы, которые приготовила для вас в подарок Курганская генерирующая компания.

    Каждый ребенок получил пакет, в котором нашел все, что необходимо к школе: канцелярские принадлежности, рюкзак, фирменный мешок для сменной обуви. Помимо этого ребятам организовали праздник с играми и конкурсами и вручили билеты на аттракционы.

    Это мероприятие состоялось в рамках акции «С теплом к детям», которая проходит уже четвертый год. Уполномоченный при Губернаторе по правам ребенка сказала:

    — Я очень рада, что эта традиция не прекращается, что у зауральских детей есть постоянные друзья – генерирующая компания, которая дарит им тепло своих сердец, поэтому акция так и называется: «С теплом к детям». Каждое мероприятие не спонтанное, но цель, безусловно, одна – помочь тем, кто нуждается в данный момент в заботе и помощи. На самом деле вокруг нас, к сожалению, много семей, которым необходима поддержка. Я думаю, что сегодняшняя наша акция – это не только возможность оказать содействие в подготовке к школе конкретным ребятишкам, которые пришли на праздник, но и напомнить жителям нашего региона о том, что нужно помочь тем, кто рядом, словом, делом, а может, канцелярскими принадлежностями, а может быть, чем-нибудь другим.

Задать вопрос
ФИО*:
Ваш e-mail*:
Телефон*:
Текст обращения *:

×