Производственная деятельность

Условия концессионного соглашения
Основные показатели деятельности
Инвестиционная программа
Характеристики оказываемых услуг
Тарифы
Нормативно-правовая база
Условия публичных договоров
Вывод источников тепловой энергии и ограничение режима потребления
Охрана труда

Подключение к системам теплоснабжения и ГВС

Тарифы
Порядок подключения
Информация о поданных заявках
Перечень документов. Форма заявки
Нормативно-правовая база ТП
Калькулятор расчета ориентировочной платы за технологическое присоединение к системе теплоснабжения
Контакты
Онлайн заявка
Регламент подключения (технологического присоединения)
Блок-схема подключения

Закупки

Взаимодействие с производителями и потенциальными участниками закупок
Управление закупочной деятельностью
Текущие открытые закупки
Информация о результатах закупок
Анонсирование закупок
Архив закупок

Экологическая политика

Стандарты раскрытия информации

Раскрытие информации

Раскрытие информации на сайте Интерфакс-ЦРКИ




 













Открытые закупки > Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договоров на оказание услуг вооруженной охраны для нужд ООО «Ноябрьская ПГЭ» в 2013 г.
  • 17Декабрь2012

    1. Заказчик ООО «Ноябрьская ПГЭ» и Организатор ОАО «Курганская генерирующая компания» 640000, Курганская обл., г. Курган, пр. Конституции, 29 А, (контактное лицо Кузьмин Сергей Петрович, тел.: +7(3522)63-53-86, факс: +7(3522)63-53-88, e-mail: kuzmin_sp@kgk-kurgan.ru) проводит процедуру открытого запроса предложений, и в этой связи приглашает юридических лиц и частных предпринимателей (далее — Участники) подавать свои предложения на право заключения договоров на оказание услуг вооруженной охраны для нужд ООО «Ноябрьская ПГЭ» в 2013 г.

    Лот №1 – Вооруженная охрана имущества ООО «Ноябрьская ПГЭ»;

    Лот №2 – Вооруженная охрана газопровода протяженностью 12.095 км., от места врезки в федеральный газопровод Новый Уренгой – Челябинск, до Ноябрьской ПГЭ.

    2. Подробное описание закупаемых услуг содержится в Документации по открытому запросу предложений.

    3. Документация по открытому запросу предложений предоставляется в течение 2 (двух) рабочих дней после предоставления Участником следующих документов:
    3.1. Нотариально заверенная лицензия на право осуществления охранной деятельности, срок которой заканчивается не ранее чем 01.01.2014 г., в случае, если получение такой лицензии необходимо Участнику для осуществления данного вида деятельности;
    3.2. Нотариально заверенное разрешение на хранение и использования оружия и патронов к нему, в случае, если получение такого разрешения необходимо Участнику для осуществления данного вида деятельности;
    3.3. Оригинал доверенности на ответственное лицо представителя Участника открытого запроса предложений;
    3.4. Расписка о не разглашении данных, содержащихся в Документации по открытому запросу предложений, подписанная уполномоченным руководителем предприятия и заверенная печатью предприятия.

    4. Запрос на получение Документации по открытому запросу предложений предоставляется до 17-00 местного времени (15-00 МСК) 27.12.2012 г. по адресу: 640003, г. Курган, ул. Невежина, 3, каб. 410, с 8-00 до 17-00 местного времени в рабочие дни (контактное лицо Кузьмин Сергей Петрович, тел.: +7(3522)63-53-86, факс: +7(3522)63-53-88, e-mail: kuzmin_sp@kgk-kurgan.ru).
    4.1. В состав запроса на получение Документации по открытому запросу предложений необходимо включить документы, указанные в пункте 3 настоящего уведомления.

    5. Предложения принимаются до 12.00 (местное время), 10.00 (МСК), 27.12.2012 г. одним из следующих способов:
    — на бумажном носителе по адресу: 640003, г. Курган, ул. Невежина, 3, каб. 410;
    — по электронной почте e-mail: kuzmin_sp@kgk-kurgan.ru (по электронной почте документы отсылаются в сканированном виде).

    6. Данная процедура открытого запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой и статьями 1057—10651 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура конкурентных переговоров не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Задать вопрос
ФИО*:
Ваш e-mail*:
Телефон*:
Текст обращения *:

×