Производственная деятельность

Условия концессионного соглашения
Основные показатели деятельности
Инвестиционная программа
Характеристики оказываемых услуг
Тарифы
Нормативно-правовая база
Условия публичных договоров
Вывод источников тепловой энергии и ограничение режима потребления
Охрана труда

Подключение к системам теплоснабжения и ГВС

Тарифы
Порядок подключения
Информация о поданных заявках
Перечень документов. Форма заявки
Нормативно-правовая база ТП
Калькулятор расчета ориентировочной платы за технологическое присоединение к системе теплоснабжения
Контакты
Онлайн заявка
Регламент подключения (технологического присоединения)
Блок-схема подключения

Закупки

Взаимодействие с производителями и потенциальными участниками закупок
Управление закупочной деятельностью
Текущие открытые закупки
Информация о результатах закупок
Анонсирование закупок
Архив закупок

Экологическая политика

Стандарты раскрытия информации

Раскрытие информации

Раскрытие информации на сайте Интерфакс-ЦРКИ




 













Архив закупок > Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного отбора на право заключения договора на оказание услуг по эксплуатационному обслуживанию объектов ОАО «Курганэнерго» в 2010 г.
  • 03Декабрь2009

    1. Заказчик ОАО «Курганская генерирующая компания», являющийся Организатором конкурса, 640000, Курганская обл., г. Курган, пр. Конституции, 29А, (контактное лицо – Кузьмин Сергей Петрович, тел. +7 (3522) 63-34-88, e-mail: ksp@kurganenergo.ru), настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Участники) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договоров выполнения услуг по эксплуатации подразделений ОАО «КГК» (далее — услуги) для нужд ОАО «Курганская генерирующая компания» в 2010 г. Лот №1 – Услуги в области информационных технологий;
    Лот №2 – Транспортные услуги;
    Лот №3 – Техническое обслуживание основных производственных фондов.

    2. Участником конкурса может быть любое юридическое лицо и/или индивидуальный предприниматель. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям: обладающий гражданской правоспособностью для заключения договоров; не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации; имущество не должно быть под арестом, в залоге и прочее; обладающий всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией.

    3. Подробное описание закупаемых услуг и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому Участнику, начиная с «03» декабря 2009 года по его письменному запросу в следующем порядке:

    3.1. Подача запроса на Конкурсную документацию по факсу +7 (3522) 63-32-88 (письмо в свободной форме, на фирменном бланке с внутренней регистрацией за подписью руководителя, действующего в соответствие с действующим законодательством РФ, с указанием контактной информации (адрес электронной почты обязателен) и ответственного исполнителя поставщика);

    3.2. Направление Организатором конкурса комплекта Конкурсной документации по электронному адресу после рассмотрения запроса поставщика, но не более 2-х дней после получения такового;

    3.3. Плата за Конкурсную документацию не устанавливается.

    4. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствующем порядке, оговоренном в конкурсной документации.

    5. Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504, ОАО «Курганская генерирующая компания» не позднее 17-00 местного времени (15-00 МСК) «28» декабря 2009 года. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504 в 14-00 местного времени (12-00 МСК) «29» декабря 2009 года. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.

    6. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителями будет осуществлено в 14-00 местного времени (12-00 МСК) «31» декабря 2009 года по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.

    7. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты публичной процедуры вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.

    8. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителям конкурса будет заключен в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.

    9. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

    10. Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок не регистрируются и не рассматриваются.

    Данное извещение о проведении конкурса является копией официальной публикации в газете «Зауралье» (г. Курган) № 49 (1869) от 03.12.2009 г.

Задать вопрос
ФИО*:
Ваш e-mail*:
Телефон*:
Текст обращения *:

×