Производственная деятельность

Условия концессионного соглашения
Основные показатели деятельности
Инвестиционная программа
Характеристики оказываемых услуг
Тарифы
Нормативно-правовая база
Условия публичных договоров
Вывод источников тепловой энергии и ограничение режима потребления
Охрана труда

Подключение к системам теплоснабжения и ГВС

Тарифы
Порядок подключения
Информация о поданных заявках
Перечень документов. Форма заявки
Нормативно-правовая база ТП
Калькулятор расчета ориентировочной платы за технологическое присоединение к системе теплоснабжения
Контакты
Онлайн заявка
Регламент подключения (технологического присоединения)
Блок-схема подключения

Закупки

Взаимодействие с производителями и потенциальными участниками закупок
Управление закупочной деятельностью
Текущие открытые закупки
Информация о результатах закупок
Анонсирование закупок
Архив закупок

Экологическая политика

Стандарты раскрытия информации

Раскрытие информации

Раскрытие информации на сайте Интерфакс-ЦРКИ




 













Архив закупок > Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного отбора на право заключения договора на поставку экибастузского угля c разрезов «Восточный», «Богатырь» для нужд Курганской ТЭЦ ОАО «Курганская генерирующая компания» в 2010 году.
  • 17Декабрь2009

    1. Заказчик ОАО «Курганская генерирующая компания», являющийся Организатором конкурса, 640000, Курганская обл., г. Курган, пр. Конституции, 29 А, (контактное лицо – Кузьмин Сергей Петрович, тел. +7(3522) 63-34-88, факс +7(3522) 63-32-88, e-mail ksp@kurganenergo.ru), настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Участники) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения договора на поставку угля c разрезов «Восточный», «Богатырь» для нужд Курганской ТЭЦ ОАО «Курганская генерирующая компания» в 2010 году (далее – продукция).

    2. Участником конкурса может быть любое юридическое лицо и/или индивидуальный предприниматель. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям: обладающий гражданской правоспособностью для заключения договоров; не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации; имущество не должно быть под арестом, в залоге и прочее; обладающий всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией.

    3. Начальная (предельная) цена конкурса не устанавливается.

    4. Организатор конкурса намерен воспользоваться правом на проведение переторжки (регулирование цены).

    5. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому поставщику, начиная с «17» декабря 2009 года по его письменному запросу в следующем порядке:

    5.1. Подача запроса на конкурсную документацию по факсу +7 (3522) 63-32-88 (письмо в свободной форме, на фирменном бланке с внутренней регистрацией за подписью руководителя, действующего в соответствие с действующим законодательством РФ, с указанием контактной информации (адрес электронной почты обязателен) и ответственного исполнителя поставщика);

    5.2. Направление Организатором конкурса комплекта Конкурсной документации по электронному адресу после рассмотрения запроса поставщика, но не более 2-х дней после получения такового;

    5.3. Плата за Конкурсную документацию не устанавливается.

    6. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствующем порядке, оговоренном в конкурсной документации.

    7. Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504, ОАО «Курганская генерирующая компания» не позднее 17-00 местного времени (15-00 МСК) «18» января 2010 года.

    8. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504 в 11-00 местного времени (09-00 МСК) «19» января 2010 года. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.

    9. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено в 14-00 местного времени (12-00 МСК) «22» января 2010 года по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.

    10. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты публичной процедуры вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.

    11. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.

    12. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

    13. Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок, не регистрируются и не рассматриваются.

    Данное извещение о проведении конкурса является копией официальной публикации в газете «Зауралье» (г. Курган) № 49 (1869) от 03.12.2009 г.

Задать вопрос
ФИО*:
Ваш e-mail*:
Телефон*:
Текст обращения *:

×