Производственная деятельность

Условия концессионного соглашения
Основные показатели деятельности
Инвестиционная программа
Характеристики оказываемых услуг
Тарифы
Нормативно-правовая база
Условия публичных договоров
Вывод источников тепловой энергии и ограничение режима потребления
Охрана труда

Подключение к системам теплоснабжения и ГВС

Тарифы
Порядок подключения
Информация о поданных заявках
Перечень документов. Форма заявки
Нормативно-правовая база ТП
Калькулятор расчета ориентировочной платы за технологическое присоединение к системе теплоснабжения
Контакты
Онлайн заявка
Регламент подключения (технологического присоединения)
Блок-схема подключения

Закупки

Взаимодействие с производителями и потенциальными участниками закупок
Управление закупочной деятельностью
Текущие открытые закупки
Информация о результатах закупок
Анонсирование закупок
Архив закупок

Экологическая политика

Стандарты раскрытия информации

Раскрытие информации

Раскрытие информации на сайте Интерфакс-ЦРКИ




 













Пресс центр > ПАО «КГК» гордится своими молодыми специалистами
  • 14Декабрь2020

    Овчинникова Наталья Викторовна — начальник службы контроля качества ПАО «Курганская генерирующая компания» СП «Тепловые сети». Зарекомендовала себя как дисциплинированный и аккуратный работник, который проявляет инициативу и берёт на себя ответственность при принятии и решении сложных вопросов, находящихся в её компетенции.

    В должности начальника службы она работает с 1 января 2018 года и за это время проявила себя как великолепный руководитель и организатор. Благодаря Наталье Викторовне были систематизированы огромные объёмы данных, касающиеся подготовки многоквартирных жилых домов в городе Кургане, число которых более 1500, и юридических лиц к отопительным зимним периодам.

    Натальей Викторовной были налажены контакты с множеством представителей управляющих компаний города Кургана, в связи, с чем упростились многие вопросы, касающиеся регулировки отдельно взятых многоквартирных жилых домов. Только благодаря Наталье Викторовне многие детские сады города Кургана в отопительный сезон 2020-2021гг. провели необходимые мероприятия по подготовке в необходимые установленные сроки. При проблемах со сдачей домов и их неготовности к отопительному периоду, возникновении конфликтных ситуаций лично совершала выезды и урегулировала вопросы, возникающие между сторонами.

    Во время пандемии, огромный вклад внесла в организацию акции «Мы вместе», лично принимала участие по доставке продуктов пенсионерам предприятия, а также семья находящимся в сложных жизненных ситуациях.

    С учетом всех заслуг в этом году кандидатура Натальи Викторовны была выдвинута на престижную премию Главы города Кургана «Трудящаяся молодежь – 2020».

    «Не секрет, что молодежь сейчас не идет в производство, поэтому мы особенно рады, когда в «Тепловые сети» приходят молодые, перспективные специалисты. Будущее предприятия за такими сотрудниками как Наталья Викторовна», — поделился своим мнением Задорин Сергей Геннадьевич главный инженер СП «Тепловые сети».

Задать вопрос
ФИО*:
Ваш e-mail*:
Телефон*:
Текст обращения *:

×