Производственная деятельность

Условия концессионного соглашения
Основные показатели деятельности
Инвестиционная программа
Характеристики оказываемых услуг
Тарифы
Нормативно-правовая база
Условия публичных договоров
Вывод источников тепловой энергии и ограничение режима потребления
Охрана труда

Подключение к системам теплоснабжения и ГВС

Тарифы
Порядок подключения
Информация о поданных заявках
Перечень документов. Форма заявки
Нормативно-правовая база ТП
Калькулятор расчета ориентировочной платы за технологическое присоединение к системе теплоснабжения
Контакты
Онлайн заявка
Регламент подключения (технологического присоединения)
Блок-схема подключения

Закупки

Взаимодействие с производителями и потенциальными участниками закупок
Управление закупочной деятельностью
Текущие открытые закупки
Информация о результатах закупок
Анонсирование закупок
Архив закупок

Экологическая политика

Стандарты раскрытия информации

Раскрытие информации

Раскрытие информации на сайте Интерфакс-ЦРКИ




 













Архив закупок > Копия Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного отбора на право заключения договора на поставку реагентов ХВО для нужд ОАО «Курганская генерирующая компания» в 2009 году.
  • 06Ноябрь2008

    1. Заказчик ОАО «Курганская генерирующая компания», являющийся Организатором конкурса, 640000, Курганская обл., г. Курган, пр. Конституции, 29 А, (контактное лицо – Демидов Сергей Валерьевич, тел. +7 (3522) 48-69-03, e-mail:dsv@kurganenergo.ru, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — поставщики) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на поставку реагентов ХВО для нужд ОАО «Курганская генерирующая компания» в 2009 году.

    2. Начальная (предельная) цена конкурса не устанавливается.

    3. Участником конкурса может быть любое юридическое лицо и/или индивидуальный предприниматель. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям: обладающий гражданской правоспособностью для заключения договоров; не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации; имущество не должно быть под арестом, в залоге и прочее; обладающий всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией.

    4. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет предоставлена любому поставщику, начиная с «06» ноября 2008 года по его письменному запросу в следующем порядке:

    4.1. Подача запроса на конкурсную документацию по факсу +7 (3522) 42-11-54 (письмо в свободной форме, на фирменном бланке с внутренней регистрацией за подписью руководителя, действующего в соответствие с действующим законодательством РФ, с указанием контактной информации (адрес электронной почты обязателен) и ответственного исполнителя поставщика);

    4.2. Направление Организатором конкурса комплекта Конкурсной документации по электронному адресу после рассмотрения запроса поставщика, но не более 2-х дней после получения такового;

    4.3. Плата за Конкурсную документацию не устанавливается.

    5. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в соответствующем порядке, оговоренном в Конкурсной документации.

    6. Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504, ОАО «Курганская генерирующая компания» не позднее 17-00 местного времени (15-00 МСК) «08» декабря 2008 года.

    7. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504 в 11-00 местного времени (09-00 МСК) «09» декабря 2008 года. На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса.

    8. Обязательства участников, связанные с участием в конкурсе, обеспечиваются банковской гарантией в размере 3% от стоимости предложения.

    9. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено в 14-00 местного времени (12-00 МСК) «19» декабря 2008 года по адресу: 640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Климова, 62, каб. 504. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.

    10. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты публичной процедуры вскрытия конвертов с Конкурсными заявками без каких-либо для себя последствий.

    11. Организатор конкурса планирует применять преференции к Поставщикам, которые на протяжении последних лет (не менее 3 лет) добросовестно выполняли договорные обязательства перед Заказчиком, будут предоставлены:
    — ценовая преференциальная поправка в размере 5%;
    — банковская гарантия может не предоставляться.

    12. Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.

    13. Представленные на конкурс документы не возвращаются. Заявки, оформленные не по установленной форме или представленные по истечении указанного срока окончания приема заявок, не регистрируются и не рассматриваются.

    14. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

    Данное извещение о проведении конкурса является копией официальной публикации в газете «Зауралье» (г. Курган) № 45 (1813) от 06.11.2008 г.Копия публикации размещена в Информационно-аналитической торгово-операционной системе «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» (http://www.b2b-energo.ru/).

Задать вопрос
ФИО*:
Ваш e-mail*:
Телефон*:
Текст обращения *:

×