Новости
4 мая 2026
Теплоэнергетики уже приступили к подготовке к следующей зиме, а масштабная летняя ремонтная кампания стартует с 12 мая.
30 апреля 2026
В праздничные дни гидравлические испытания пройдут на двух участках основной тепловой магистрали «Север-1» и на участке Савельевской тепломагистрали.
25 апреля 2026
Отопительный сезон 2025-2026 гг. в Кургане завершается 28 апреля. Об этом сообщил Глава города Антон Науменко в ходе брифинга с журналистами.
24 апреля 2026
Тепловая магистраль по улице Максима Горького, которая была капитально отремонтирована, сейчас находится в работе и подает теплоноситель.
Пресс-центр (по вопросам взаимодействия со СМИ)
Компания открыта для сотрудничества со средствами массовой информации. Указанные контакты предназначены только для представителей СМИ. Специалисты службы не осуществляют консультации по теплоснабжению.
