Производственная деятельность

Условия концессионного соглашения
Основные показатели деятельности
Инвестиционная программа
Характеристики оказываемых услуг
Тарифы
Нормативно-правовая база
Условия публичных договоров
Вывод источников тепловой энергии и ограничение режима потребления
Охрана труда

Подключение к системам теплоснабжения и ГВС

Тарифы
Порядок подключения
Информация о поданных заявках
Перечень документов. Форма заявки
Нормативно-правовая база ТП
Калькулятор расчета ориентировочной платы за технологическое присоединение к системе теплоснабжения
Контакты
Онлайн заявка
Регламент подключения (технологического присоединения)
Блок-схема подключения

Закупки

Взаимодействие с производителями и потенциальными участниками закупок
Управление закупочной деятельностью
Текущие открытые закупки
Информация о результатах закупок
Анонсирование закупок
Архив закупок

Экологическая политика

Стандарты раскрытия информации

Раскрытие информации

Раскрытие информации на сайте Интерфакс-ЦРКИ




 













Пресс центр > Энергетики выступают за активную защиту окружающей среды
  • 05Декабрь2008

    Руководители ОАО «Курганэнерго» и ОАО «Курганская генерирующая компания» приняли участие в работе жюри областного конкурса детского рисунка «Мы за мир без химического оружия». Энергетики установили именные призы для двух участников конкурса.

    Церемония награждения победителей состоялась в Областном культурно-выставочном центре, где был открыт Экологический вернисаж, основу которого составили лучшие работы юных художников Курганской области.

    «Курганская генерирующая компания» учредила специальный приз для 17-летней Ксении Чижовой. Как отметил директор компании по производству Денис Коньков, тема безопасности окружающей среды очень близка энергетикам, так как «Курганская генерирующая компания» — это предприятие, где экологический менеджмент является одним из основных направлений деятельности. Видение проблемы, представленное юными авторами в рисунках, говорит о том, что спустя несколько лет на предприятия Зауралья придут молодые специалисты с правильным отношением к вопросам охраны окружающей среды, выразил мнение Денис Николаевич.

    Заместитель генерального директора ОАО «Курганэнерго» по корпоративному и организационно-правовому управлению Татьяна Гробовец отметила «почти взрослый взгляд участников конкурса на острейшие проблемы современности и их искреннюю заинтересованность в правильном решении такого серьезного вопроса, как уничтожение запасов химического оружия».

    — Очень важно, что дети и подростки в своем творчестве рисуют будущее светлым, радостным, красивым и безопасным. Именно в таком Мире хотят жить наши дети, — сказала в своем приветственном слове Татьяна Гробовец. Отметим, что обладателем именного приза «Курганэнерго» стал 15-летний Анатолий Дорофеев.

    ОАО «Курганэнерго» и ОАО «Курганская генерирующая компания» — это предприятия, активно реализующие специально разработанные экологические программы. По мнению руководства компаний, на современных предприятиях свою роль в природоохранной деятельности должен четко осознавать каждый сотрудник – от топ-менеджеров до рядовых специалистов.

    Пресс-служба ОАО «Курганэнерго», ОАО «КГК»
    Телефоны — 63-34-75, 46 04 63

Задать вопрос
ФИО*:
Ваш e-mail*:
Телефон*:
Текст обращения *:

×