Производственная деятельность

Условия концессионного соглашения
Основные показатели деятельности
Инвестиционная программа
Характеристики оказываемых услуг
Тарифы
Нормативно-правовая база
Условия публичных договоров
Вывод источников тепловой энергии и ограничение режима потребления
Охрана труда

Подключение к системам теплоснабжения и ГВС

Тарифы
Порядок подключения
Информация о поданных заявках
Перечень документов. Форма заявки
Нормативно-правовая база ТП
Калькулятор расчета ориентировочной платы за технологическое присоединение к системе теплоснабжения
Контакты
Онлайн заявка
Регламент подключения (технологического присоединения)
Блок-схема подключения

Закупки

Взаимодействие с производителями и потенциальными участниками закупок
Управление закупочной деятельностью
Текущие открытые закупки
Информация о результатах закупок
Анонсирование закупок
Архив закупок

Экологическая политика

Стандарты раскрытия информации

Раскрытие информации

Раскрытие информации на сайте Интерфакс-ЦРКИ




 













Пресс центр > Не бояться идти вперед
  • 07Март2024

    Работа инженера группы по организации ремонта и наладки оборудования Елены Николаевны Мошниной заключается в том, чтобы процесс технического обслуживания и эксплуатации централизованной системы теплоснабжения Октябрьского ремонтно-эксплуатационного района шел без сбоев. Этот район отвечает за подачу тепла и горячей воды в дома курганцев, которые расположены от улицы Ленина до улицы Половинской.

    В нынешнем году исполняется 20 лет, как Елена Николаевна пришла инженером на предприятие «Тепловые сети», кардинально поменяв сферу деятельности. Первое образование Елены Николаевны – педагогическое, она проработала в школе 15 лет.

    «Самое главное, чему научила меня профессия учителя, – терпению, – делится Елена Николаевна. – Это качество пригодилось мне во время стажировки и обучения, когда я только начала работать в «Тепловых сетях» и приходилось осваивать много новой информации. Опыт работы в школе помогает мне и сейчас, когда какую-то сложную рабочую ситуацию нужно сначала для себя разложить по полочкам, а потом приступить к ее выполнению».

    Елена Николаевна получила техническое образование. Сегодня она – квалифицированный специалист, в числе основных задач которого – обеспечить Октябрьский район необходимым запасом материалов для проведения ремонтных работ. Кроме того, на плечах Елены Николаевны лежит вся нагрузка по организационным моментам и по контролю за качеством выполненных работ. Ей приходится вести большой объем документов: здесь и отчеты, и аналитическая информация, и статистика.

    «17 лет назад, когда я только начинала заниматься организацией ремонта и наладкой оборудования в Октябрьском ремонтно-эксплуатационного районе, было непросто. Но я всегда чувствовала поддержку коллег. Александр Николаевич Кайгородцев, в то время начальник этого района, помогал мне, подсказывал, делился опытом», – рассказывает Елена Николаевна, которая сейчас сама является наставником для молодых специалистов.

    «Елена Николаевна – настоящий профессионал своего дела. Мудрый и очень отзывчивый человек. К ней можно обратиться с любым вопросом и при этом быть абсолютно уверенным, что Елена Николаевна поможет оперативно его решить», – отмечает начальник Октябрьского ремонтно-эксплуатационного района Александр Дерябин.

    Все эти годы надежной опорой для нее был супруг: Сергей Иванович Мошнин, начальник Первомайского ремонтно-эксплуатационного района, трудится в «Тепловых сетях» уже больше 20 лет.

    «Жизнь, в том числе производственная, дает нам хорошие уроки, и я их выучила, – улыбается Елена Николаевна. – Надо не бояться идти вперед, уметь правильно выстраивать отношения с людьми. Если у них что-то не получается сразу – подсказать, направить. Очень важна взаимовыручка. Коллектив у нас – замечательный, люди – ответственные, добросовестные, работать с ними комфортно».

    В преддверии 8 Марта своим коллегам Елена Николаевна искренне желает, чтобы рядом всегда были родные и близкие люди и чтобы в жизни было больше счастливых и радостных моментов.

Задать вопрос
ФИО*:
Ваш e-mail*:
Телефон*:
Текст обращения *:

×